참조번호 품목분류과-102902
시행일자 2005-01-21
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3209.10-1020
품명 Varnishes;P-PRIMER
물품설명 아크릭폴리머,물,첨가제,점증제등으로 조제된 유백색 액상의 프라이머
결정사유 본품은 아크릭폴리머,물,첨가제,점증제등으로 조제된 프라이머 이므로 관
세율표 제3209호의 용어 및 동 해설서 제3209호의 해설에 따라 HSK
3209.10-1020호에 분류함.