| 참조번호 | 품목분류과-102899 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-21 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3402.90-1000 |
| 품명 | Surface active preparation ; ANTISTATIC AGENT ; DH-J201 |
| 물품설명 | Polyoxyethylene glycol, Alkane sulfonate, water 등으로 조제된 무색 투
명 액상. |
| 결정사유 |
본 품은 Polyoxyethylene glycol, Alkane sulfonate, water 등으로 조제 된 무색 투명 액상으로 계면활성제의 상호혼합물인 조제계면활성제이므로 관세율표 해설서 제3402호(II)-(A) 내용에 의거 HSK 3402.90-1000호에 분 류함. |