참조번호 품목분류과-102900
시행일자 2005-01-21
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3809.91-0000
품명 Softening agent for textile industry;DH-J101
물품설명 polyethylene wax emulsion, polyoxyethylene glycol, alkane
sulphonate, water 등으로 조제된 미황색 반투명 액상의 섬유용 유연제.
결정사유 본품은 polyethylene wax emulsion, polyoxyethylene glycol, alkane
sulphonate, water 등으로 조제된 섬유용 유연제이므로 HS관세율표해설서
제3809호 (A)항의 규정에 의거 HSK 3809.91-0000호에 분류함.