참조번호 품목분류과-102914
시행일자 2005-01-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3906.90-9000
품명 Acrylic copolymers;DH-2001PW
물품설명 Copolymer of acrylic acid & methacrylic acid ester의 미황색 액상
결정사유 본품은 Copolymer of acrylic acid & methacrylic acid ester의 미황색 액
상으로 관세율표 제39류 주6 및 동 해설서 39류의해설내용에 따라 HSK
3906.90-9000호에 분류함.