| 참조번호 | 품목분류과-102894 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-21 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2004.90-9000 |
| 품명 | Vegetable preparation, frozen;FROZEN ROAST SHRIMP AND VEGETABLE CAKE |
| 물품설명 | 당근, 감자, 쑥갓 등의 채소(약 35%) 및 고구마 등을 채썰어 밀가루 반죽
(밀가루 약 24%, 계란, 물 등)과 혼합하여 성형후 한면에 2개씩 새우(약
4.8%)를 얹어 식물유에 튀긴 지름 약 10cm, 두께 약 1.5cm의 원판상을 냉
동한 것 |
| 결정사유 |
본품은 당근, 감자, 쑥갓 등의 채소(약 35%) 주성분에 고구마 등을 채썰 어 밀가루 반죽(밀가루 약 24%, 계란, 물 등)과 혼합하여 성형후 한면에 2 개씩 새우(약 4.8%)를 얹어 식물유에 튀긴 지름 약 10cm, 두께 약 1.5cm 의 원판상을 냉동한 물품으로 HS 관세율표해설서 제 07류 총설 및 제2004 호 내용에 따라 HSK 2004.90-9000호에 분류함. |