| 참조번호 | 품목분류과-102866 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-21 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2008.99-9000 |
| 품명 | Mango preparation ; MANGO VACUUM FRIDE CHIP |
| 물품설명 | 망고 과육을 슬라이스하여 팜유에 튀긴 황색의 불규칙한 Chip상을 수지제
봉지에 소매포장한 것(내용량 30g) |
| 결정사유 |
HS 관세율표해설서 제2008호에 "이 호에는 이 류의 이 호 앞의 호에서 또 는 다른 류에서 특별히 규정하고 있는 여하한 가공 방법 이외의 기타의 방 법으로 조제 또는 저장처리한 과실,견과류와 기타 식용에 적합한 식물의 부 분 및 그들의 혼합물을 분류한다."는 규정에 의거 기타의 방법으로 조제한 과실이 분류되는 HSK 2008.99-9000 호에 분류함 |