| 참조번호 | 품목분류과-102806 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-14 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 9503.90-1090 |
| 품명 | BLOCK CONSTRUCTION(NO:1114) |
| 물품설명 | 구성:여러 색상의 다양한 모양의 목재 41개
용도:다양한 모양과 색상의 목재를 쌓는 놀이 |
| 결정사유 |
관세율표 제9503호에는 본질적으로 사람(어린이나 어른)의 오락을 위해 의 도된 완구가 분류되며, 본 물품은 목재의 모양과 색상을 이용하여, 다양 한 모양을 만드는 완구이므로 HSK9503.90-1090호에 분류함 |