참조번호 품목분류과-102805
시행일자 2005-01-14
시행기관 관세평가분류원
결정세번 9503.90-1090
품명 PLAY FARM(NO:1164)
물품설명 구성: 다양한 모양의 목재 108개
용도: 동물·울타리·자동차 등 각종 목재로 농장을 꾸미는 놀이를 통해
구성력, 창의력, 집중력을 발달시키는 데 사용
결정사유 관세율표 제9503호에는 본질적으로 사람(어린이나 어른)의 오락을 위해 의
도된 완구가 분류되며, 본 물품은 동물농장 놀이를 하는 완구이므로
HSK9503.90-1090호에 분류함