참조번호 품목분류과-102808
시행일자 2005-01-14
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK6815.99-0000
품명 Unfired ceramic label;GL-400K;;JAPAN
물품설명 Unfired ceramic제의 백색 직사각형 쉬트(12×60mm) 뒷면에 접착물질을 도
포하고 이형지를 부착한 라벨
결정사유 본품은 unfired ceramic제의 백색 직사각형 쉬트(12×60mm) 뒷면에 접착물
질을 도포하고 이형지를 부착한 라벨이므로 HS관세율표해설서 제6815호
규정에 의거 광물성 재료의 제품이 분류되는 HSK6815.99-0000호에 분류함