| 참조번호 | 품목분류과-102792 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-14 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 5810.92-0000 |
| 품명 |
ㅇ품명 : Embroidery of man-made fiber;HI-MULTI CHIFFON EMBROIDERY WITH DYEING;;;R.KOREA |
| 물품설명 | ㅇ 물품설명(성상)
 Polyester chiffon직물 기포위에 재봉사를 폭 2.5Cm 간격으로 라인을 형
성하여 Polyester plastics제 지름 3mm의 작은 원판을 규칙적으로 배열시
켜 애프리케 가공한 흑색으로 염색한 자수포 직물. |
| 결정사유 |
본품은 Polyester chiffon직물 기포위에 재봉사를 폭 2.5Cm 간격으로 라인 을 형성하여 Polyester plastics제 지름 3mm의 작은 원판을 규칙적으로 배 열시켜 애프리케 가공한 흑색으로 염색한 자수포 직물 이므로 HSK5810.92- 0000호에 분류한다. |