| 참조번호 | 품목분류과-102815 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-14 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2103.90-9090 |
| 품명 | Sauce preparations;onion mellow indian curry |
| 물품설명 | 양파(27.78%), 닭고기 (24.44%),식물성오일,캐슈넛,요구르트,토마토페이스
트,양념,생강(1.36%),전분,소금,마늘(0.82%),물 등으로 혼합조제된 담황
색 페이스트상 |
| 결정사유 |
양파(27.78%), 닭고기 (24.44%),식물성오일,캐슈넛,요구르트,토마토페이스 트,양념,생강(1.36%),전분,소금,마늘(0.82%),물 등으로 혼합조제된 담황 색 페이스트상으로 관세율표 제2103호의 용어 및 동 해설서 제2103호(A)항 의 내용에 의거 HSK 2103.90-9090호에 분류함. |