| 참조번호 | 품목분류과-102819 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-14 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2103.90-9090 |
| 품명 | Sauce; INDIAN CURRY BASE |
| 물품설명 | 양파(48.89%), 유지, 요구르트, 생강, 처트니, 향신료, 소금, 사과페이스
트, 토마토페이스트, 색소 등으로 조제된 담황색계 페이스트상. |
| 결정사유 |
본품은 양파(48.89%), 유지, 요구르트, 생강, 처트니, 향신료, 소금, 사과 페이스트, 토마토페이스트, 색소 등으로 조제된 담황색계 페이스트상으로 관세율표 제2103호의 용어 및 동해설서 제2103호 (A)항에 의거 HSK 2103.90-9090호에 분류함. |