| 참조번호 | 품목분류과-102817 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-14 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2103.90-9090 |
| 품명 | Sauce preparation;Mars Curry sauce |
| 물품설명 | 양파퓨레(7.78%), 밀가루,오일,처트니,설탕,커리분,사과페이스트,탈지분
유,소금,마늘(1.0%),토마토페이스트,양파추출분말,전분,조미료 등으로 혼
합조제된 담황색 페이스트상 |
| 결정사유 |
양파퓨레(7.78%), 밀가루,오일,처트니,설탕,커리분,사과페이스트,탈지분 유,소금,마늘(1.0%),토마토페이스트,양파추출분말,전분,조미료 등으로 혼 합조제된 담황색 페이스트상으로 관세율표 제2103호의 용어 및 동 해설서 제2103호(A)항의 내용에 의거 HSK 2103.90-9090호에 분류함. |