| 참조번호 | 품목분류과-102788 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-14 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2103.90-9090호 |
| 품명 | Sauce;Amazon Hot nSweet Mango Sauce;;;COLOMBI |
| 물품설명 | Vinegar, Sugars, Mango pulp, Passoin fruit pulp, Lemon pulp, salt,
Red caribbean peppers(0.69%), Habanero pulp(0.07%),Xanthan gum,
Tamarind pulp, Tumeric 등으로 혼합조제된 적색계 점조액상을 유리병에 소
매포장한 것(Net 98ml)
용 도 : 소스 |
| 결정사유 |
본품은 Vinegar, Sugars, Mango pulp, Passoin fruit pulp, Lemon pulp, salt, Red caribbean peppers(0.69%), Habanero pulp(0.07%),Xanthan gum, Tamarind pulp, Tumeric 등으로 혼합조제된 적색계 점조액상을 유리병에 소 매포장한 것으로 HS관세율표해설서 제2103호의 (A)항 "소스와 소스용 조제 품"의 내용에 의거 HSK 2103.90-9090호에 분류함 |