참조번호 품목분류과-102789
시행일자 2005-01-14
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3824.90-9090호
품명 Chemical preparations;인테이크 매직;;;JAPAN
물품설명 아크릴 접착제를 일면에 도포한 동박 쉬트(130X40X0.25mm)에 수지,고무,무
기물:44%(Si,Al,Fe,Ca,Ti,Mg,K,Na)등으로 조제된 흑색의 점착성 물질 약
10g을 중심부에 도포하여 이형지를 부착후 지제 박스에 소매포장한것.
결정사유 본품은 아크릴 접착제를 일면에 도포한 동박 쉬트(130X40X0.25mm)에 수지,
고무,무기물:44%(Si,Al,Fe,Ca,Ti,Mg,K,Na)등으로 조제된 흑색의 점착성 물
질 약 10g을 중심부에 도포하여 이형지를 부착후 지제 박스에 소매포장한
것으로 따로 분류되지 않는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제
품에 해당하므로 HSK3824.90-9090호에 분류함