| 참조번호 | 품목분류과-102796 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-14 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK8536.69-1000 |
| 품명 |
Connector (모델 : 10Pin connector, 규격 : 0-1612633-4) |
| 물품설명 | - Housing은 플라스틱으로 되어 있고, 하단부에는 10개의 Pin 있으며 PCB
에 꽂아서 납땜이 되는 부분이고 상단부는 상대물인 플러그와 접촉이 되도
록 되어 있음
- 본 물품은 Ear Phone 케이블과 연결된 PCB에 장착되어, 상대물인
휴대폰Pin(플러그)과 연결하는 용도로 사용됨사용됨 |
| 결정사유 |
본 물품은 Ear Phone 케이블과 연결된 PCB에 장착되어, 상대물인 휴대폰Pin(플러그)과 연결하는 용도로 사용된 인쇄회로용의 소켓으로 HSK8536.69-1000호에 분류 분류 |