| 참조번호 | 품목분류과-102743 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-12 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK0402.99-9000호 |
| 품명 | Milk;P`tit Mont Blanc Strawberry;;FRANCE |
| 물품설명 | 우유 89.5% 주성분에 설탕 7.3%, 딸기퓨레 2.5%, 쌀가루 2.1%, 향 등으로
조성된 담황색계 묽은 페이스트상을 수지제 팩에 소매포장한 것(내용량
85g) |
| 결정사유 |
본품은 우유 주성분에 설탕 및 딸기퓨레, 쌀가루, 향 등을 첨가한 담황색 계 묽은 페이스트상의 물품으로 HS 관세율표해설서 제0402호의 내용에 의 거 HSK 0402.99-9000호에 분류함 |