| 참조번호 | 품목분류과-102685 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-07 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2009.90-1090 |
| 품명 | Mixture of fruit juice; 노니리저브 |
| 물품설명 | 농축노니쥬스, 농축포도쥬스, 농축블루베리쥬스 주성분에 꿀, 향 등으로
조성된 흑갈색 점조액상을 유리병에 소매포장한 것(Net 270ml) |
| 결정사유 |
본품은 농축노니쥬스, 농축포도쥬스, 농축블루베리쥬스 주성분에 꿀, 향 등으로 조성된 흑갈색 점조액상을 유리병에 소매포장한 것이므로 관세율 표 제2009호의 용어 및 동 해설서 제2009호의 해설규정에 따라 HSK 2009.90-1090호에 분류함. |