| 참조번호 | 품목분류과-102700 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-07 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparations;ENS244(친수그라스코트) |
| 물품설명 | 산화티탄, 알콜등으로 조제된 백색계 액상을 원형 펠트를 장착한 플라스틱
용기에 넣어 소매포장한 자동차용 유리 발수제(내용량 90ml) |
| 결정사유 |
본품은 산화티탄, 알콜등으로 조제된 백색계액상의 자동차용 유리 발수제이 므로 HS관세율표 제3824호 규정에 의거 "따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품"이 분류되는 HSK 3824.90-9090호에 분류함 |