| 참조번호 | 품목분류과-102694 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-07 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3307.49-0000 |
| 품명 | Deodorizer for refrigerator ; ENK610(냉장고용 탈취제) |
| 물품설명 | 흑색의 활성탄 섬유에 광촉매 및 바인더를 첨가하여 제조한 사각형
(9.5X8.5X0.025Cm)쉬트 2매를 정사각형 구멍이 있게 사출 성형한 플라스틱
용기에 소매포장한것 |
| 결정사유 |
본품은 흑색의 활성탄 섬유에 광촉매 및 바인더를 첨가하여 제조한 사각형 (9.5X8.5X0.025Cm)쉬트 2매를 정사각형 구멍이 있게 사출 성형한 플라스틱 용기에 소매포장한 것으로 냉장고의 소취 목적으로 사용되는 물품 이므로 HSK3307.49-0000호에 분류함 |