참조번호 품목분류과-102683
시행일자 2005-01-07
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2512.00-0000호
품명 Siliceous fossil meals, calcined;STANDARD SUPER CEL;;;PR.CHNA
물품설명 하소한 규조토의 미갈색 분말(겉보기 비중 1이하)
결정사유 본품은 하소한 규조토이므로 HS관세율표해설서 제2512호의 규정에 의거 "하
소한 규조토"가 분류되는 HSK 2512.00-0000호에 분류함