| 참조번호 | 품목분류과-102609 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-05 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 1901.90-9099 |
| 품명 | Corn starch preparation |
| 물품설명 | 옥수수전분, 밀가루, 감자전분, 소금 6%, 조미료(아미노산등) 4%, 향신료
1.8%, 후추 1.7%, 포도당 1.5%. 팽창제 1% 등으로 혼합조제된 백색계 분말
(내용량 200g 비닐백 포장) |
| 결정사유 |
본품은 옥수수전분, 밀가루, 감자전분, 소금 6%, 조미료(아미노산등) 4%, 향신료 1.8%, 후추 1.7%, 포도당 1.5%. 팽창제 1% 등으로 혼합조제된 백색 계분말로서 관세율표해설서 제1901호의 내용에 따라 분.전분의 조제식료품 이 분류되는 HSK 1901.90-9099호에 분류함. |