| 참조번호 | 품목분류과-102608 |
|---|---|
| 시행일자 | 2005-01-05 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3002.10-1000 |
| 품명 | Preparations of blood fractions;Accusign Nicotine;DOA-217 |
| 물품설명 | 소의 혈청 알부민,코티닌-소혈청알부민 흡착 멥브레인,쥐의 항-코티닌 항
체-염료 중합체,양의 항-쥐의 이뮤노글로블린 지(IgG)항체-,염화나트륨,아
지드나트륨,인산나트륨등으로 조제된 진단용시약이 도포되어 있는 패드를
플라스틱제 스트립에 부착하여 검체투여구와 반응확인구가 있는 직사각형
플라스틱 케이스(규격:70×30×5㎜)에 장착한 것과 1회용 스포이드를 킷
트 포장한것으로서 뇨에서 코티닌 검출용 체외 진단용 키트. |
| 결정사유 |
본품은 혈액 분획물등으로 조제된 코티닌 검출용 체외 진단용 키트 이므 로 관세율표 제3002호의 용어(혈액분획물의 조제품과 의약품으로 포장된 것) 및 동 해설서 제3002호의 규정에 따라 HSK 3002.10-1000호에 분류함. |