| 참조번호 | 품목분류과-102517 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-27 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 8504.40-3010 |
| 품명 | DC 밧데리 충전기(SCC-8000) |
| 물품설명 | ㅇ 입력 : DC 12V-24V
ㅇ 출력 : DC 4.2V 750MA
ㅇ 휴대폰 충전기로서 여행이나 출장시 차량의 시거잭에 꽂아 사용할 수
있는 형태임 |
| 결정사유 |
- 본 물품은 SK휴대폰전화기의 밧데리 충전을 위한 차량용 시거잭에 꽂아 사용할 수 있는 형태의 충전기로서 충전기의 케이블 끝에 휴대폰에 직접 연결할 수 있도록 연결커넥터가 부착되어 있음 - 본 건 물품은 전기통신용기기인 휴대폰용 밧데리충전기이므로 관세율표 제8504.40-3010호의 전기통신용의 밧데리충전기로 분류함 |