참조번호 품목분류과-102499
시행일자 2004-12-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 4803.00-2000
품명 Cellulose webs;GRADE12080(폭 750mm);;;U.S.A
물품설명 Cellulose Pulp:78.5%, Rayon:20% 등으로 제조된 백색 쉬트상의 Webs
(폭: 750mm)

용도(신청인 제시) : 본 제품에 특정 용도에 맞는 용액을 묻혀 물티슈를
만듬
결정사유 본 물품은 Cellulose Pulp:78.5%, Rayon:20% 등으로 제조된 백색 쉬트상
의 Webs(폭 750mm)이므로

셀룰로스섬유의 웨브가 분류되는 HSK4803.00-2000호에 분류