| 참조번호 | 품목분류과-102498 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 4409.20-0000 |
| 품명 | Rod of wood;ROUGH WOOD(ASH) FOR WOODEN WARE(원형통나무);;;PR.CHNA |
| 물품설명 | 중간부에 깊이 약 3mm, 길이 약 1.5㎝의 홈을 파고 전체적으로는 직경 15
㎝, 길이 8.3㎝로 톱으로 절단한 물푸레나무제의 원통형 목재 |
| 결정사유 |
본 물품은 활엽수인 물푸레나무 목재를 원형가공한 물품이므로 HS관세율표해설서 제4409호의 원형가공 또는 이와 유사한 가공을 한 목재 가 분류되는 HSK4409.20-0000호에 분류함 |