참조번호 품목분류과-102484
시행일자 2004-12-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 5601.22-0000호에 분류
품명 Laminated polyester wadding;
신청서 품명 : COMFORMAX RADIANT STYLE 3113
물품설명 백색의 엠보싱 처리한 Polyolefin 부직포(41%) 일면에 Polyester워딩(59%)
을 접착시킨 것(104g/㎡)
결정사유 본품은 백색의 엠보싱 처리한 Polyolefin 부직포(41%) 일면에 Polyester워
딩(59%)을 접착시킨 것(104g/㎡)이므로 HSK 5601.22-0000호에 분류함