참조번호 품목분류과-102485
시행일자 2004-12-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK5601.22-0000호에 분류
품명 Laminated polyester wadding;
신청서 품명 : 컴포맥스 프레미엄;Style 3105
물품설명 백색의 엠보싱 처리한 Polyolefin 부직포(29%) 일면에 Polyester워딩(71%)
을 접착시킨것(143g/㎡).
결정사유 본품은 백색의 엠보싱 처리한 Polyolefin 부직포(29%) 일면에 Polyester워
딩(71%)을 접착시킨것(143g/㎡) 이므로 HSK5601.22-0000호에 분류