참조번호 품목분류과-102486
시행일자 2004-12-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK5601.22-0000호에 분류
품명 Laminated polyester wadding;
신청서 품명 : 컴포맥스 프레미엄;Style 3103
물품설명 백색의 엠보싱 처리한 Polyolefin 부직포(40%) 일면에 Polyester워딩(60%)
을 접착시킨것(82g/㎡)
결정사유 본품은 백색의 엠보싱 처리한 Polyolefin 부직포(40%) 일면에 Polyester워
딩(60%)을 접착시킨것(82g/㎡) 이므로 HSK5601.22-0000호에 분류