| 참조번호 | 품목분류과-102509 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK0402.10-1010호 |
| 품명 | Skim milk powder;Milk protein concentrate;MPC40;;;U.S.A |
| 물품설명 | Skim Milk powder로 유지방이 1.5%이하인 미황색의 분말 |
| 결정사유 |
본품은 설탕 기타 감미료를 첨가하지 아니한 유지방이 1.5%이하인 탈지분유 이므로 관세율표 제0402호 및 동 해설서 내용에 의거 HSK0402.10-1010호에 분류함.끝 |