| 참조번호 | 품목분류과-102460 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-21 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3505.10-9000호 |
| 품명 | Oxidized tapioca starch;Gelsize788;;THAILND |
| 물품설명 | 백색 분말상의 타피오카 산화전분 (용도: 지력증강제) |
| 결정사유 |
본품은 타피오카 산화전분(변성전분)이므로 관세율표 및 동해설서 제3505 호의 규정에 의거 기타 변성전분이 분류되는 HSK 3505.10-9000호에 분류 됨. |