| 참조번호 | 품목분류과-102510 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 1901.90-2000호 |
| 품명 | Skim milk preparations;SMP 79156;;;SNGAPOR |
| 물품설명 | 탈지분유 79%, 덱스트린(DE가 10 이하) 15%, 설탕 6% 등으로 혼합 조제된
미백색 분말상
용 도 : 커피(음료) 제조용 원료 |
| 결정사유 |
본품은 탈지분유 79%, 덱스트린(DE가 10 이하) 15%, 설탕 6% 등으로 혼합 조제된 미백색 분말상으로 관세율표 제1901호에 제0401호 내지 제0404호에 해당하는 조제식료품을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 1901.90-2000호에 분류. |