참조번호 품목분류과-102512
시행일자 2004-12-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 1901.90-2000호
품명 Milk preparation;WMP 79156;;;SNGAPOR
물품설명 전지분유 79%, 말토덱스트린(DE가 10미만) 15%, 설탕 6%로 혼합,조제된 미
황색 분말상
용도: 커피(음료)제조용 원료
결정사유 본품은 전지분유 79%, 말토덱스트린(DE가 10미만) 15%, 설탕 6%로 혼합,조
제된 미황색 분말로 관세율표 제1901호의 용어에 의거 HSK 1901.90-2000호
에 분류.