| 참조번호 | 품목분류과-102433 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-16 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3002.10-1000 |
| 품명 | Preparations of blood fractions;OVUSIGN LH |
| 물품설명 | 소혈청알부민, 단일클론항체, Anti-lgG 항체등으로 조제된 진단용시약이
도포되어 있는 패드를 플라스틱제 스트립에 부착하여 검체투여구와 반응확
인구가 있는 직사각형 플라스틱 케이스(규격:70×30×5㎜)에 장착한 것을
1회용 스포이드와 함께 수지팩에 소매포장한 체외배란진단용 시약 |
| 결정사유 |
본품은 동물의 혈액분획물등으로 조성된 체외배란진단용시약이므로 HS 관 세율표 제3002호의 용어 및 동 해설서 3002호의 해설내용에 따라 HSK 3002.10-1000호에 분류함. |