참조번호 품목분류과-102432
시행일자 2004-12-16
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3002.10-1000
품명 Preparations of blood fractions;BIOSIGN CHLAMYDIA
물품설명 소혈청알부민, 단일클론항체, Anti-lgG 항체등으로 조제된 진단용시약이
도포되어 있는 패드를 플라스틱제 스트립에 부착하여 검체투여구와 반응확
인구가 있는 직사각형 플라스틱 케이스(규격:70×30×5㎜)에 장착한 것을
수지팩에 포장한 것과 반응시약 A, 반응시약 B로 조성된 클라미디아 진단
용 시약
결정사유 본품은 동물의 혈액분획물등으로 조성된 클라미디아 진단용시약이므로 HS
관세율표 제3002호의 용어 및 동 해설서 3002호의 해설내용에 따라 HSK
3002.10-1000호에 분류함.