| 참조번호 | 품목분류과-102436 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-16 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 7106.92-1000 |
| 품명 |
Silver alloy bar; 신청서 품명 : ECO SOLDER BAR 모델: M705 |
| 물품설명 | 주석, 은(2% 이상), 구리등으로 합금된 은백색계 Bar |
| 결정사유 |
본품은 은 함유량이 2% 이상인 합금의 봉 제품이므로 HS관세율표 제71류주 5-다 및 제7106호의 규정에 의거 HSK 7106.92-1000호에 분류함 |