| 참조번호 | 품목분류과-102447 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-16 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK8525.30-9000호 |
| 품명 | Network Camera ; iCanView110 |
| 물품설명 | ㅇ 물품형태
- 17.8(l)*9.8(d)*5.23(h)cm크기 1.372kg 물품으로, 물품 내부에 중앙처리
part, 동영상압축처리 part, camera part, audio part, LAN part, power
part로 구성된 물품임

ㅇ 기능 및 용도
- 내부 CCD소자를 이용하여, 렌즈를 통해 입사되는 영상을 전기신호로 변환
한 후 네트워크로 전송하는 물품 |
| 결정사유 |
ㅇ 본 물품은 내부 CCD소자를 이용하여, 렌즈를 통해 입사되는 영상을 전기 신호로 변환한 후 네트워크로 전송하는 물품으로, 보안·원격영상관찰·실 시간 인터넷 방송 등에 사용됨 ㅇ 본 물품은 NTSC, PAL, SECAM 등의 영상신호를 30frame 또는 25 frame으 로 동영상 압축 전송하는 텔레비전 카메라로 HSK8525.30-9000호에 분류함 |