참조번호 품목분류과-102396
시행일자 2004-12-14
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2103.90-9040호
품명 Mae joo;;;PR.CHNA
물품설명 대두를 삶아서 발효시킨 후 분쇄한 황색 분말상의 메주 (용 도:고추장 및
된장찌게 제조용 등)
결정사유 본품은 대두를 삶아서 발효시킨 후 분쇄한 메주이므로 관세율표 제2103호
에 특게된 HSK 2103.90-9040호에 분류됨.