| 참조번호 | 품목분류과-102361 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-08 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 1404.10-9000 |
| 품명 | Henna powder; 킹오브헤나 |
| 물품설명 | Henna잎을 건조한 후 분쇄한 녹색 분말상
-용도 : 옷감염색용
-포장단위 : 10Kg, 1Kg, 500g, 100g |
| 결정사유 |
본품은 Henna잎을 건조한 후 분쇄한 녹색분말로서 관세율표해설서 제1404 호의 해설내용에 따라 HSK 1404.10-9000호에 분류함(2004년도 제11회 관세 평가분류원 품목분류협의회 결정사항 참조). |