참조번호 품목분류과-102360
시행일자 2004-12-08
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 1404.10-9000
품명 Henna powder ; 레드헤나
물품설명 Henna잎을 건조한 후 분쇄한 녹색 분말상
-용도 : 옷감염색용
-포장단위 : 10Kg, 1Kg, 500g, 100g
결정사유 본품은 Henna잎을 건조한 후 분쇄한 녹색분말로서 관세율표해설서 제1404
호의 해설내용에 따라 HSK 1404.10-9000호에 분류함(2004년도 제11회 관세
평가분류원 품목분류협의회 결정사항 참조).