| 참조번호 | 품목분류과-102384 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-13 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2710.19-2090 |
| 품명 | Isoparaffinic Hydrocarbon(V); ISOPAR V |
| 물품설명 | 탄소수 12~20의 혼합물로 조성된 Isoparaffinic Hydrocarbon으로 무색투
명 오일상.
(용도: 에어졸 용제, 크리너, 열교환기용 액체) |
| 결정사유 |
본품은 탄소수 12~20의 탄화수소 혼합물로 조성된 등유 및 그 조제품에 해 당되는 Isoparaffinic Hydrocarbon으로 관세율표해설서 제2710호의 규정 에 따라 HSK 2710.19-2090호에 분류함.것으로 사료됨. |