참조번호 품목분류과-102312
시행일자 2004-12-08
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2710.19-1090
품명 Isoparaffinic Hydrocarbon(M);ISOPAR M
물품설명 탄소수 13~14의 혼합물로 조성된 Isoparaffinic Hydrocabon으로 무색투명
오일상.
(용도: 에어졸 용제, 크리너, 도료, 열교환기용 액체, 금속가공유)
결정사유 본품은 탄화수소수 13~14의 혼합물로 조성된 Isoparaffinic Hydrocarbon
으로 관세유표해설서 제2710호의 규정에 따라 HSK 2710.19-1090호에 분류
함.