참조번호 품목분류과-102328
시행일자 2004-12-08
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 1108.20-0000호
품명 Inulin;RAFTIFEED # IPE;For feed;BELGIUM
물품설명 치커리뿌리를 열수로 추출하여 제조한 암갈색 분말상의 이눌린 (용도:사료
용)
결정사유 본품은 이눌린이므로 HS 관세율표해설서 제 1108호의 내용에 의거 HSK
1108.20-0000호에 분류됨.