참조번호 품목분류과-102311
시행일자 2004-12-08
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2710.11-9000
품명 Isoparaffinic Hydrocarbon(L);ISOPAR L
물품설명 탄소수 11~13의 혼합물로 조성된 경질석유계의 Isoparaffinic Hydrocarbon
으로 무색투명 오일상.
결정사유 탄소수 11~13의 탄화수소 혼합물로 조성된 경질석유계의 Isoparaffinic
Hydrocarbon으로 관세율표 제27류 소호주 4의 규정에 따라 HSK 2710.11-
9000호에 분류함.