| 참조번호 | 품목분류과-102326 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-08 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 1702.90-9000호 |
| 품명 | Other sugars; Oligofructose OLX;For feed;;BELGIUM |
| 물품설명 | 치커리 이눌린을 효소에 의해 부분 가수분해하여 제조한 암갈색 점조 액
상 (용도:사료용) |
| 결정사유 |
본품은 Oligofructose 주성분의 암갈색 점조 액상으로서 "기타의 당류"에 해당하는 물품이므로 관세율표 제1702호의 용어에 의거 HSK 1702.90-9000 호에 분류됨. |