| 참조번호 | 품목분류과-102325 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-08 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 1702.90-9000호 |
| 품명 | Other sugars; Oligofructose OPS;For feed;;BELG |
| 물품설명 | 치커리 이눌린을 효소에 의해 부분 가수분해하여 제조한 백색분말 (용도:
사료용) |
| 결정사유 |
본품은 Oligofructose 주성분의 백색분말로서 "기타의 당류"에 해당하는 물품이므로 관세율표 제1702호의 용어에 의거 HSK 1702.90-9000호에 분류 됨. |