| 참조번호 | 품목분류과-102314 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-08 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2710.11-9000 |
| 품명 | Isoparaffinic Hydrocarbon(G);ISOPAR G |
| 물품설명 | 탄소수 10~11의 탄화수소 혼합물인 경질석유계의 Isoparaffinic
Hydrocarbon으로 무색투명 오일상.
(용도: 폴리올레핀 제조 용제, 에어졸 용제, 크리너, 도료, 열교환기액) |
| 결정사유 |
탄소수 10~11의 탄화수소 혼합물로 조성된 경질석유계의 Isoparaffinic Hydrocarbon으로 관세율표 제27류 소호주 4의 규정에 따라 HSK 2710.11- 9000호에 분류함. |