참조번호 품목분류과-102382
시행일자 2004-12-13
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 1806.90-9090
품명 Cocoa preparation; BAHAMA BLAST MOCHACCINO ARTIFICIALLY FLAVORED
SMOOTHIE CONCENTRATE
물품설명 설탕, 부분수첨팜유, 커피, 코코아, 말토덱스트린, 물 등으로 조제된 갈색
점조 액상을 소매포장한 것(1.81kg)
결정사유 본품은 설탕, 부분수첨팜유, 커피, 말토덱스트린, 물 등에 "코코아"를 첨
가하여 조제된 갈색점조 액상을 내용량 1.81kg으로 소매포장한 물품으로
관세율표 제1806호의 용어 및 제18류 류주2에 의거 HSK 1806.90-9090호에
분류함.