| 참조번호 | 품목분류과-102363 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-08 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 0910.30-0000 |
| 품명 | Turmeric powder; 유로 |
| 물품설명 | Turmeric뿌리를 건조한 후 분쇄한 황색분말임.
(용도: 옷감의 염색용, 포장단위: 10Kg, 1Kg, 500g, 100g). |
| 결정사유 |
본품은 Turmeric뿌리을 건조한 후 분쇄한 황색분말이므로 관세율표 제0910 호의 용어에 따라 HSK 0910.30-0000호에 분류함. |