참조번호 품목분류과-102322
시행일자 2004-12-08
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 0511.91-2000호
변경내역
변경고시 상세결과

상세결과 항목 : 변경근거, 변경전 세번, 변경후 세번

변경근거 관세청 고시 제2012-33호(2012.8.13), 제4회 관세품목분류위원회 결정참조
변경후 세번 0303
품명 Shark stomach, frozen;;;TAIWAN
물품설명 열처리하지 않은 상어의 위를 냉동한 블록상
결정사유 본품은 열처리하지 않은 상어의 위를 냉동한 것이므로 관세율표 제0511호
의 용어 및 동해설서 제0302호, 제0303호, 제0511호의 어류의 웨이스트에
의거 HSK 0511.91-2000호에 분류됨.